Курск

общественно-политический еженедельник

12+

Вышла новая версия приложения «Переводы»

Банк Москвы обновил один из своих самых популярных мобильных сервисов – приложение «Переводы». В новой версии разработчики изменили дизайн и функционал приложения.

Теперь вход в приложение возможен по короткому коду доступа. В главном меню можно управлять отображением контактов, а к переводу добавить комментарий. В поле «Получатель» автоматически подставляются контактные данные пользователя, которого необходимо уведомить об отправленном переводе. Если у пользователя, которому нужно отправить перевод, нет привязанных карт, то в обновленной версии можно просто  отправить ему уведомление о добавлении карты. Кроме того, увеличен до 75 000 руб. лимит на перевод, который действует для авторизованных пользователей, выполняющих переводы с карт, подключенных к 3DS.

Добавлена возможность выполнять все ключевые действия (отправить/запросить перевод, добавить в избранное) из экранной формы «Контакты». Также о всех важных событиях приходят уведомления в push-сообщениях.

Мобильное приложение «Переводы» выпущено для платформ Android и iOS. Скачать его можно в Google Play и AppStore.

Мобильное приложение позволяет выполнять переводы не только по номеру карты, но и по номеру телефона, адресу электронной почты или аккаунту получателя в Facebook или ВКонтакте. При этом контакт (получатель), которому необходимо отправить деньги, необязательно должен быть зарегистрирован в приложении «Переводы».