Курск

общественно-политический еженедельник

12+

Курский филиал Россельхозбанка расширяет перечень организаций области в сфере корпоративного обслуживания клиентов

Почти 100 организаций Курской области по итогам 2014 года стали участниками зарплатных проектов регионального филиала Банка. Всего на сегодняшний день более 65 тысяч сотрудников 1040 компаний региона являются держателями зарплатных карт Россельхозбанка.

Для удобства курян в самых оживленных точках установлено 85 банкоматов, и жители каждого из 29 муниципальных образований Курской области имеют возможность воспользоваться платежными устройствами Банка на территории своего района.   

За 2014 год количество клиентов филиала, подключивших сервис SMS-информирования, увеличилось почти в 3 раза. Удобство и безопасность расчетов с помощью этой услуги по достоинству оценили 36,5 тысяч курян.

"Достичь высоких показателей в этом направлении нам помогла слаженная работа коллектива по привлечению клиентов, - отметила директор Курского филиала Татьяна Силина. - Уже в первом квартале текущего года мы планируем выпустить "юбилейную" 200-тысячную карту Россельхозбанка, общее количество которых на сегодняшний день в Курской области достигло 199 тысяч штук. Кроме того, традиционно, летом 2015 года мы будем активно работать с нашими партнерами - крупнейшими курскими вузами - по выпуску карт студентам-первокурсникам".