Курск

общественно-политический еженедельник

12+

Первая Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 13 по 17 апреля в Сочи

Мероприятие представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечении безопасных условий труда и сохранении здоровья работающих. В рамках недели пройдет целый комплекс мероприятий - съездов, конференций, корпоративных совещаний, выставок, круглых столов, семинаров, конкурсов, в том числе Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда. 

Там же будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители Минтруда России, Роструда, МЧС РФ, Росаккредитации, ФСС РФ, Ростехнадзора, ФНС РФ, Пенсионного фонда РФ и других федеральных ведомств проведут консультации по вопросам, касающимся реализации конституционных прав работников на труд. 

Мероприятие ориентировано, в первую очередь, на руководителей организаций, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, представителей отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб. 

Внести предложения, задать интересующие вопросы, узнать о возможности участия и подготовке к мероприятию можно на сайте: www.vssot.aetalon.ru.