Курск

общественно-политический еженедельник

12+

Стартует Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением правительства РФ в стране ежегодно проводится Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности".

Традиционно конкурс проводится в 2 этапа - на федеральном и региональном уровне по следующим номинациям: "За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы", "За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы", "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы", "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы", "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы", "За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы", "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы", "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы", "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы", "За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы", "Малая организация высокой социальной эффективности", "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности". Для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса "Гран-при".

Информация о проведении конкурса размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ в разделе "Мероприятия и конкурсы" (заявки на участие, методические рекомендации).

Уполномоченным органом по проведению конкурса является комитет по труду и занятости населения Курской области (контактные телефоны - 34-40-38, 34-40-45).

Заявки для участия в конкурсе необходимо направить в комитет по труду и занятости населения Курской области до 1 ноября 2014 года.