Курск

общественно-политический еженедельник

12+

Игорь Слюняев благодарит Александра Михайлова за совместную плодотворную работу

На имя временно исполняющего обязанности губернатора Курской области поступило письмо от министра регионального развития РФ Игоря Слюняева, в котором он в связи с упразднением министерства благодарит Александра Михайлова за совместную плодотворную работу и активное участие в работе ведомства.

В письме говорится: «За прошедшие годы совместными усилиями нам удалось достичь значимых результатов в социально-экономическом развитии регионов страны, в том числе Курской области. Были приняты меры для обеспечения сбалансированного развития Вашего региона, укрепления его финансовой самостоятельности и раскрытия инвестиционного потенциала, повышения качества жизни людей.

Результатом нашей общей работы стало увеличение объемов ввода жилья и социально значимых объектов, укрепление налоговой базы, улучшение динамики основных показателей социального и экономического развития.

Сделаны значительные шаги в укреплении гражданского единства и духовной общности народов нашей страны.

Надеюсь, что проделанная за эти годы работа станет хорошей основой для дальнейшего успешного движения вперед, достижения благополучия и процветания России и ее регионов».

Игорь Слюняев пожелал Александру Михайлову дальнейших успехов на благо родного края и всей страны.