Курск

общественно-политический еженедельник

12+

Объявлен сбор добровольных денежных средств в помощь жителям Украины

В связи с прибытием на территорию Курской области беженцев из Украины члены курских региональных общественных организаций по защите прав и свобод граждан "Донецкое землячество" и "Луганское землячество" приняли решение обратиться к курянам с просьбой об оказании финансовой помощи.

ОБРАЩЕНИЕ

Членов курских региональных общественных организаций по защите прав и свобод граждан "Донецкое землячество" и "Луганское землячество" 

В результате дестабилизации общественно-политической обстановки в Республике Украина на территории юго-восточных областей нашей малой родины сложилась критическая ситуация. В данной обстановке мы, члены курских региональных общественных организаций по защите прав и свобод граждан "Донецкое землячество" и "Луганское землячество", обращаемся к курянам, а также к действующим на территории региона общественным объединениям с просьбой рассмотреть возможность оказания финансовой помощи беженцам из Украины, прибывающим в Курскую область.

Правление Курского областного отделения Международного общественного фонда "Российский фонд мира", поддерживая данную акцию, приняло решение об объявлении сбора добровольных денежных средств в помощь жителям Украины, ставшими беженцами. Руководителем программы утверждена Агапова Ирина Анатольевна, заместитель председателя правления КОО МОФ РФМ (на основании Устава), телефон 70-20-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Получатель: Курское областное отделение Международного общественного фонда "Российский фонд мира"

Назначение платежа: добровольное пожертвование жителям Украины, ставшими беженцами и прибывающим на территорию Курской области.

Реквизиты организации:

р/с 40703810700520000021

в ОАО "Банк Москвы" г. Москва

БИК 044525219

ИНН 4632000926

КПП 463201001

к/с 30101810500000000219