Курск

общественно-политический еженедельник

12+

"Спасение на пожаре" глазами детей

Юных курян приглашают принять участие в V ежегодном конкурсе детского рисунка "Спасение на пожаре".

Все отлично знают, что одна из самых героических профессий - это профессия пожарного. Пропаганда безопасности, патриотическое воспитание и формирование гражданской позиции - основная цель проведения этого конкурса. Кроме того, он дает возможность увидеть, как дети представляют себе работу огнеборцев. 

На суд конкурсному жюри традиционно поступает много работ из всех уголков нашей страны, от детей самого разного возраста. 

Чтобы стать участником, необходимо сделать рисунок на тему "Спасение на пожаре". Он может быть выполнен красками, карандашами или фломастерами. Размер рисунка не должен превышать 42x28 сантиметров. 

Работы должны быть отправлены почтой до 10 октября 2014 года по адресу: 117042, Москва, а/я 72, ЗАО "Дыхательные системы-2000" с пометкой "На конкурс". Подробности можно узнать по телефону: (495) 786-98-57 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Имена победителей будут размещены 14 ноября 2014 года на сайте www.ds2000.ru.