Курск

общественно-политический еженедельник

12+

Приглашаем к участию

В Курске пройдет конкурс на лучший студенческий проект социальной направленности.

В рамках Международного молодежного фестиваля "Толерантность и русская культура", который пройдет на базе ЮЗГУ с 22 по 24 мая, объявлен конкурс на лучший студенческий проект социальной направленности.

Организатором проекта выступила кафедра коммуникологии и психологии ЮЗГУ. "Принять участие в конкурсе могут студенты ссузов и вузов города, старшеклассники курских школ. Для этого до 18 мая им необходимо разработать и предоставить в оргкомитет описание проекта социальной направленности. Тематика может быть самой обширной - художественно-эстетической, эколого-биологической, технической, туристско-краеведческой, социально-педагогической, физкультурно-спортивной, военно-патриотической и прочее", - сообщил куратор Сергей Беленцов. 

Конкурсные материалы предоставляются в оргкомитет конкурса по адресу:  Курск, улица 50 лет Октября, 94, аудитория 708а (кафедра коммуникологии и психологии). Телефон для справок 8 (4712) 50-44-11.

Положение о конкурсе можно скачать на официальном сайте кафедры коммуникологии и психологии ЮЗГУ (http://www.swsu.ru/structura/up/flmk/kip/folder/).