Курск

общественно-политический еженедельник

12+

Проявите милосердие

Дорогие наши читатели!

Мы очень ценим вас за верность нашей газете, за доброту и отзывчивость. Но сегодня, когда весь христианский мир готовится к главному празднику года - Пасхе, во время Великого поста нам хочется обратиться к вам с просьбой. Давайте все вместе поможем сотворить Чудо и сделать мир немного добрее и справедливее! Маленькому ребенку, Кириллу Чекулаеву, столкнувшемуся с очень большими проблемами, нужны наши участие и поддержка. Давайте не пройдем мимо и подарим настоящий праздник его семье.

- Кирюша родился 13 марта 2005 года. Он рос здоровым и шустрым мальчуганом, радовал меня и всех родных, - вспоминает мама мальчика Елена. - Но однажды в нашей семье случилась беда: в два годика наш "шустрик" заболел, поднялась температура до сорока градусов, начались приступы судорог. Кирилл провел две недели в реанимации на грани жизни и смерти. Врачи поставили страшный диагноз: органическое поражение центральной нервной системы вследствие перенесенного герпетического энцефалита. Сейчас Кириллу девять лет. После всего, что Кирюша перенес, он не может ходить, разговаривать, учиться, играть... Кириллу постоянно требуется дорогостоящее лечение и реабилитация. Мы идем к заветной цели маленькими шажочками, результаты есть, но не такие очевидные, как хотелось бы. Прошу всех, у кого есть возможность: помогите Кириллу отправиться на повторный курс реабилитации в китайскую клинику "Бинтуань".

Сумма, о которой идет речь, очень внушительная для семьи - 800 тысяч рублей. Сегодня собрано около ста шестидесяти. Остальные 640 тысяч необходимо найти до первого августа. И времени для этого не так много, как может показаться на первый взгляд. 

Пожалуйста, задумайтесь: маленьких пожертвований не бывает. Даже 100 рублей, которые не сильно ударят по вашему семейному бюджету, - это уже вклад. Даже 200-300 рублей, которые в день вы тратите на обед, - это целый шаг на пути к счастливому детству. Тому идеальному детству, которое у Кирилла пока откладывается.

Реквизиты для оказания помощи: яндекс-деньги: № 410011395526984; Мегафон: 8-920-729-69-08; Сбербанк: 639002339002388424